Selasa, 29 Maret 2016

Prestasi MTs PKP JIS 2015


NO Nama Bulan Jenis Lomba Penyelenggara Tingkat Prestasi
1 Syalbiah Ophi, Nadya Cantika, Zahirah Soraya, Diva Sabrina Januari Robot Soccer ITRC, Singapore Internasional Juara 2
2 Najwan Februari English Digital Presentation SMA Budhi Warman Jabodetabek Juara 1
3 Syahmi Februari Speech Contest SMA Budhi Warman Jabodetabek Juara 3
4 Shakira Ibrahim Februari News Reader SMA Budhi Warman Jabodetabek Juara 3
5 Maulana Fajar Maret Silat Padepokan Pencak Silat TMII Kotamadya Jakarta Timur Juara 1
6 Sultan Maret Silat Padepokan Pencak Silat TMII Kotamadya Jakarta Timur Juara 2
7 Salsabila Maret Silat Padepokan Pencak Silat TMII Kotamadya Jakarta Timur Juara 2
8 Omar Maret Silat Padepokan Pencak Silat TMII Kotamadya Jakarta Timur Juara 2
9 Anita Maret Silat Padepokan Pencak Silat TMII Kotamadya Jakarta Timur Juara 3
10 Julian Maret Silat Padepokan Pencak Silat TMII Kotamadya Jakarta Timur Juara 3
11 Fadhil Maret Silat Padepokan Pencak Silat TMII Kotamadya Jakarta Timur Juara 3
12 Ramandha Maret Silat Padepokan Pencak Silat TMII Kotamadya Jakarta Timur Juara 3
13 Farhan Herianto April Climbing Dinas Pemuda dan Olahraga DKI Provinsi Juara 2
14 Farhan Herianto April Climbing Kampus PKP Jabodetabek Juara 2
15 Reni Ariyanti April Guru Berprestasi Kampus PKP Yayasan Juara 3
16 Syalbiah Ophi April Siswa Berprestasi Kampus PKP Yayasan Juara 3
17 Athiya Azzahra April Siswa Berprestasi Kampus PKP Yayasan Harapan 2
18 Syahmi April Story Telling MGMP Bahasa YPKP Yayasan Juara 1
19 Athiya April Story Telling MGMP Bahasa YPKP Yayasan Juara 2
20 Najwan April Story Telling MGMP Bahasa YPKP Yayasan Juara 3
21 M. ferdiansyah April MHQ MGMP Agama Kotamadya Jakarta Timur Juara 2
22 Noval hamdi April Azan MGMP Agama Kotamadya Jakarta Timur Juara 3
23 Maulana Fajar November Silat Padepokan Pencak Silat TMII Kotamadya Jakarta Timur Juara 1
24 zahra November Silat Padepokan Pencak Silat TMII Kotamadya Jakarta Timur Juara 1
25 Anita November Silat Padepokan Pencak Silat TMII Kotamadya Jakarta Timur Juara 3
26 Choirunnisa November Silat Padepokan Pencak Silat TMII Kotamadya Jakarta Timur Juara 3
27 Ananda Hasibuan November Silat Padepokan Pencak Silat TMII Kotamadya Jakarta Timur Juara 3
28 Rifki Julia November Silat Padepokan Pencak Silat TMII Kotamadya Jakarta Timur Juara 3
29 Shafira November Silat Padepokan Pencak Silat TMII Kotamadya Jakarta Timur Juara 3
30 Rafi, Dyfan dan Mabita November Robotik IRTC, Malaysia International Juara 1
31 Reyna, Bintang dan Abimanyu November Robotik IRTC, Malaysia International Juara 2
32 A. Dipa, Ghefira, dan Firza November Robotik IRTC, Malaysia International Juara 2
33 Diva Sabrina dan Chamidah November Robotik IRTC, Malaysia International Juara 3

Tidak ada komentar:

Posting Komentar