Kamis, 17 Januari 2019

Miss Maria From Phillppines

MTs PKP so Proud have a teacher from other country.
All the teacher is very happy and the student is enthusiatic



hope miss Maria will come to Indonesia anytime....

Selasa, 15 Januari 2019

175 Penghargaan dalam 20 Tahun

Daftar Prestasi MTS PKP Jakarta Islamic School 20 Tahun (2000-2019)
Tahun No Jenis Prestasi/Nama Nama Kegiatan Predikat Penyelenggara Tingkat Ket
2018 1 Olimpiade Matematika (Shaumy) Olimpiade Gama UI Juara 1 Cibubur DKI  Jakarta 175
2018 2 Olimpiade Matematika (Mutia) Olimpiade Gama UI Juara 2 Cibubur DKI  Jakarta 174
2018 3 Olimpiade Matematika (Lady) Olimpiade Gama UI Peringkat 4 Cibubur DKI  Jakarta 173
2018 4 Pramuka Tapak Kemah PDMDKI Juara 3 Jambore DKI Jakarta 172
2018 5 MHQ Putri (Annisa Alifya) Festival MTQ Juara 1 Jakarta Jabodetabek 171
2018 6 MTQ Putra (Wahyu Nugroho) Festival MTQ Juara 2 Jakarta Jabodetabek 170
2018 7 MSQ (Nadiyah, Syahawa, Kyra) Festival MTQ Juara 2 Jakarta Jabodetabek 169
2018 8 MHQ Putra (Wahyu Nugroho) Loketa PKP Juara 1 PKP Yayasan PKP 168
2018 9 MHQ Putra (Farrel) Loketa PKP Juara 3 PKP Yayasan PKP 167
2018 10 MHQ Putri (Annisa Alifya) Loketa PKP Juara 1 PKP Yayasan PKP 166
2018 11 MTQ Putra (Wahyu Nugroho) Loketa PKP Juara 1 PKP Yayasan PKP 165
2018 12 MTQ Putra (Bagus) Loketa PKP Juara 3 PKP Yayasan PKP 164
2018 13 MTQ Putri (Rihaa Datuul Aisy) Loketa PKP Juara 2 PKP Yayasan PKP 163
2018 14 MSQ (Nadiyah, Syahawa, Kyra) Loketa PKP Juara 1 PKP Yayasan PKP 162
2018 15 MSQ (Bagus, Wahyu, Ichsan) Loketa PKP Juara 2 PKP Yayasan PKP 161
2018 16 MSQ (Cinta, Salsa, Qaulia) Loketa PKP Juara 3 PKP Yayasan PKP 160
2018 17 Silat (Ardean) Perguruan Silat Juara 3 GOR Ciracas Padepokan TMII 159
2018 18 Silat (Aditya) Perguruan Silat Juara 3 GOR Ciracas Padepokan TMII 158
2018 19 Silat (Sultan) Perguruan Silat Juara 1 GOR Ciracas Padepokan TMII 157
2018 20 Silat (Andhika) Perguruan Silat Juara 1  GOR Ciracas Padepokan TMII 156
2018 21 Tim Robotik MTs PKP Robot School Competition Participant Singapore Robotic Games Internasional 155
2018 22 Sandy, Noval Robot Tug Of War Judge Choice Awards Malaysia Lego Education Internasional 154
2018 23 Olahraga Pencak Silat Juara 1 Jakarta Championship 8 Jakarta 8 153
2018 24 Fotografi Diponegoro Expo Juara 1 SMA Diponogoro Jakarta Jabodetabek 152
2018 25 Fotografi Al haraki Cup Juara 3 SMP Al Haraki Depok Jabodetabek  151
2018 26 Seni Tahfidz Juara 1 PKP PKP 150
2018 27 Seni MTQ Juara 1 PKP PKP  149
2017 1 Rafi, Ichsan Robot Rescue Humanoid Bronze ISEF Bogor Internasional 148
2017 2 Ulfa, Safira Robot Brick Speed Silver ISEF Bogor Internasional 147
2017 3 Syahwa, Irfan Robot Amphibi Silver ISEF Bogor Internasional 146
2017 4 Jesica, Rangga Robot Aerial Bronze ISEF Bogor Internasional 145
2017 5 Sultan dan Dipa Analog Mobile Robot Gold IRTC, Malaysia Internasional 144
2017 6 Irfan dafi dan Faisal School Robot Silver IRTC, Malaysia Internasional 143
2017 7 nouval, bima dan rafi Micro Robot Bronze IRTC, Malaysia Internasional 142
2017 8 Sultan, Dipa Irfan dan faisal Sumo Robot Nominee Singapore Robotic Games Internasional 141
2017 9 Nouval, rafi dan bima SRC Nominee Singapore Robotic Games Internasional 140
2016 1 Sultan, Rafi, Reyna SRG Nominee Singapore Robotic Games Internasional 139
2016 2 Sultan, Rafi Aerial Robot Silver IISRO Internasional 138
2016 3 Reyna Underwater Robot Nominee IISRO Internasional 137
2016 4 Abimanyu Soccer Robot Nominee IISRO Internasional 136
2015 1 M Thariq Kaligrafi Juara 1 MGMP Agama Yayasan PKP 135
2015 2 Syakira Pidato Juara 2 MGMP Agama Yayasan PKP 134
2015 3 M. Figo MHQ Juara 2 MGMP Agama Yayasan PKP 133
2015 4 Rizka MHQ Juara 2 MGMP Agama Yayasan PKP 132
2015 5 Alfi Adzan Juara 3 MGMP Agama Yayasan PKP 131
2015 6 Syahnel Pidato Juara 3 MGMP Agama Yayasan PKP 130
2015 7 Tim Hadroh Hadroh Juara 3 MGMP Agama Yayasan PKP 129
2015 8 Maulana Fajar Silat Juara 2 Padepokan Silat Jakarta Timur 128
2015 9 zahra Silat Juara 1 Padepokan Silat Jakarta Timur 127
2015 10 Anita Silat Juara 3 Padepokan Silat Jakarta Timur 126
2015 11 Choirunnisa Silat Juara 3 Padepokan Silat Jakarta Timur 125
2015 12 Ananda Hasibuan Silat Juara 3 Padepokan Silat Jakarta Timur 124
2015 13 Rifki Julia Silat Juara 3 Padepokan Silat Jakarta Timur 123
2015 14 Shafira Silat Juara 3 Padepokan Silat Jakarta Timur 122
2015 15 Rafi, Dyfan dan Mabita Robotik Transporter Gold IRTC, Malaysia International 121
2015 16 Reyna, Bintang dan Abimanyu Robotik Line Tracer Silver IRTC, Malaysia International 120
2015 17 A. Dipa, Ghefira, dan Firza Robotik Scoccer Silver IRTC, Malaysia International 119
2015 18 Diva Sabrina dan Chamidah Robotik Line Tracer Bronze IRTC, Malaysia International 118
2015 19 Ophi Robot Soccer Silver IRTC, Malaysia International 117
2015 20 Ophi, Nadya, Soraya, Diva Hovercraf Nominee SRG, Singapore International 116
2014 1 Dinda, Fauzan, Alif, Dimas Robot Maze Solving Gold ITRC, Singapore Internasional 115
2014 2 Opi, Dipa, Lidya Line Follower Analog Silver ITRC, Singapore Internasional 114
2014 3 Fayad, Nadya, Ridwan Line Follower Analog Bronze ITRC, Singapore Internasional 113
2014 4 Suniandra, mutia, zahra Robot Maze Solving Bronze ITRC, Singapore Internasional 112
2014 5 Najwan English Digital Presentation Juara 1 Budhi Warman Jabodetabek 111
2014 6 Syahmi Speech Contest Juara 3 Budhi Warman Jabodetabek 110
2014 7 Shakira Ibrahim News Reader Juara 3 Budhi Warman Jabodetabek 109
2014 8 Maulana Fajar Silat Juara 1 Padepokan Silat Jakarta Timur 108
2014 9 Sultan Silat Juara 2 Padepokan Silat Jakarta Timur 107
2014 10 Salsabila Silat Juara 2 Padepokan Silat Jakarta Timur 106
2014 11 Omar Silat Juara 2 Padepokan Silat Jakarta Timur 105
2014 12 Anita Silat Juara 3 Padepokan Silat Jakarta Timur 104
2014 13 Julian Silat Juara 3 Padepokan Silat Jakarta Timur 103
2014 14 Fadhil Silat Juara 3 Padepokan Silat Jakarta Timur 102
2014 15 Ramandha Silat Juara 3 Padepokan Silat Jakarta Timur 101
2014 16 Farhan Herianto Climbing Juara 2 Disorda Provinsi 100
2014 17 Farhan Herianto Climbing Juara 2 Kampus PKP Jabodetabek 99
2014 18 Reni Ariyanti Guru Berprestasi Juara 3 Kampus PKP Yayasan 98
2014 19 Syalbiah Ophi Siswa Berprestasi Juara 3 Kampus PKP Yayasan 97
2014 20 Athiya Azzahra Siswa Berprestasi Harapan 2 Kampus PKP Yayasan 96
2014 21 Syahmi Story Telling Juara 1 MGMP Bahasa Yayasan 95
2014 22 Athiya Story Telling Juara 2 MGMP Bahasa Yayasan 94
2014 23 Najwan Story Telling Juara 3 MGMP Bahasa Yayasan 93
2014 24 M. ferdiansyah MHQ Juara 2 MGMP Agama Jakarta Timur 92
2014 25 Noval hamdi Azan Juara 3 MGMP Agama Jakarta Timur 91
2013 1 Wall Clambing Well Clambing Emas Disorda Jakarta 90
2013 2 Robotic Robotic Tech Award SMANU MHT Nasional 89
2013 3 Pramuka Hasta Karya Pramuka Juara 4 Jambore Provinsi 88
2012 1 Robotic Robotic Peringkat 4 UI Nasional 87
2012 2 Robotic Robotic Special Award Malaysia Internasional 86
2012 3 Busana Muslim Busana Muslim Juara 2 Jakarta Nasional 85
2011 1 Robotic Robotic Juara 2 Asrama Haji Nasional 84
2011 2 Robotic Robotic Nominee PRC Bandung Nasional 83
2011 3 Robotic Robotic Juara 1 SMAN 28 Jakarta Nasional 82
2011 4 Robotic Robotic Juara 2 SMAN 28 Jakarta Nasional 81
2011 5 Robotic Robotic Performance PPIPTEk TMII Nasional 80
2011 6 Robotic Robotic Juara 2 Bali Nasional 79
2011 7 Volly Volly juara 2 PKP Yayasan 78
2011 8 Pencak Silat Pencak Silat Perak Padepokan Silat Jakarta Timur 77
2011 9 Pencak Silat Pencak Silat Perunggu Padepokan Silat Jakarta Timur 76
2011 10 Pencak Silat Pencak Silat Perak GOR Ciracas Jakarta Timur 75
2010 1 Band  Band Juara 1 PKP Yayasan 74
2010 2 Robotic  Robotic  Tech Award Australia Internasional 73
2009 1 Basket Putri  Basket Juara III SMK 1 PKP DKI  Jakarta 72
2009 2 Basket putra Basket Juara III SMK 1 PKP DKI  Jakarta 71
2009 3 Renang Putra Renang Juara I Serpong  Nasional 70
2009 4 Robotic Robotic Juara IV JCC, Jakarta Nasional 69
2009 5 Sepak bola Sepakbola Juara III SOS  Jakarta Timur 68
2009 6 Modern Dance Modern Dance Juara III Sahid Jakarta TImur 67
2009 7 Basket Putri  Basket Putri  Juara II Sahid Jakarta Timur 66
2009 8 Futsal  Futsal  Juara I SMA PKP JIS Jakarta Timur 65
2009 9 Basket Putra  Basket Putra  Juara II PB. Sudirman DKI Jakarta 64
2008 1 Basket Putri Basket Putri Juara 1 PKP Jakarta Timur  63
2008 2 Wall Climbing (Rani) Wall Climbing Juara 1 PKP Jakarta Timur  62
2008 3 Wall Climbing (Rani) Wall Climbing Juara 2 Jambore Nasional 61
2008 4 Wall Climbing (Rani) Wall Climbing Juara 4 Kuningan PORDA DKI 60
2008 5 Wall Climbing (Febri) Wall Climbing Juara 2 PKP Jakarta Timur  59
2008 6 Wall Climbing (Fatimah) Wall Climbing  Juara 3 PKP Jakarta Timur  58
2008 7 Wall Climbing (Leo) Wall Climbing Juara 3 PKP Jakarta Timur  57
2008 8 Wall Climbing (Ummu Kultsum) Wall Climbing Harapan 2 Sahid DKI Jakarta 56
2008 9 Modern Dance Modern Dance Juara 3 Sahid DKI Jakarta 55
2008 10 Robotic Robotic Juara 4 JCC Senayan Nasional 54
2008 11 Voly Voly Juara 2 PKP DKI Jakarta 53
2008 12 Desain Piala Desain Piala Juara 1 PKP PKP 52
2008 13 Guru Berprestasi Guru Berprestasi Harapan 2 PKP PKP 51
2008 14 Futsal Futsal Juara 2 PKP Jakarta Timur  50
2008 15 Bulutangkis Bulutangkis Juara 2 PKP Jakarta Timur  49
2008 16 Basket 3 on 3 Basket  Juara 1 PKP Kecamatan 48
2008 17 Basket 3 on 3 Basket  Juara 2 PKP Kecamatan 47
2008 18 Basket 3 on 3 Basket  Juara 3 PKP Kecamatan 46
2008 19 Basket Skill Kontes (Fitri) Basket  Juara 1 PKP Kecamatan 45
2008 20 Basket Skill Kontes (Riska) Basket Juara 2 PKP Kecamatan 44
2008 21 Basket Skill Kontes (Karlina) Basket Juara 3 PKP Kecamatan 43
2008 22 Slamdunk (Komarudin) Slamdunk  Juara 2 PKP Kecamatan 42
2008 23 Angklung Angklung Performance Ragunan, Jaksel Nasional 41
2008 24 Angklung Angklung Performance Jakarta Islamic Center DKI Jakarta 40
2008 25 Modern Dance Modern Dance Performance Graha Cijantung DKI Jakarta 39
2007 1 Voly Putri Voly Putri Juara 3 PKP PKP 38
2007 2 Basket Putri Basket Putri Juara 3 PKP PKP 37
2007 3 Wall Climbing (Rani) Wall Climbing  Juara 3 Margo City Jadebotabek 36
2007 4 Wall Climbing (Rani) Wall Climbing  Juara 2 PKP Jaktim-depok 35
2007 5 Wall Climbing (Rani) Wall Climbing  Juara 2 Depok Jaktim-depok 34
2007 6 Studio Film Studio Film Reportase Asrama Haji Nasional 33
2007 7 Marawis Marawis Performance Ramayana Jakarta Timur  32
2006 1 Pramuka putri Pramuka putri Harapan 2 TMII DKI Jakarta 31
2006 2 Pramuka putra Pramuka putra Harapan 3 TMII DKI Jakarta 30
2006 3 Kaligrafi Kaligrafi Juara 2 PKP PKP 29
2006 4 Pramuka Pramuka Harapan 1 TMII DKI Jakarta 28
2006 5 Desain Website Desain Website Juara 3 PKP PKP 27
2006 6 Futsal Futsal Juara 3 Sudirman Jakarta Timur 26
2006 7 Kaligrafi Kaligrafi Juara 3 PKP PKP 25
2006 8 Sempoa Sempoa Juara 2 PKP PKP 24
2006 9 Voly Putri Voly Putri Juara 2 PKP DKI Jakarta 23
2006 10 Desain Website Desain Website Juara 1 PKP PKP 22
2006 11 Paskibra Paskibra Juara 1 SMP 91 Jakarta Timur 21
2006 12 Puisi Puisi Juara 2 PKP PKP 20
2006 13 Futsal Futsal Juara 1 PKP Jaktim-depok 19
2005 1 Menulis Menulis Juara 3 PKP PKP 18
2005 2 Futsal Futsal Juara 3 SMA PKP Jakarta Timur 17
2005 3 Pramuka Putra Pramuka Juara 1 TMII DKI Jakarta 16
2005 4 Pramuka Putri Pramuka Juara 1 TMII DKI Jakarta 15
2005 5 Bulutangkis Bulutangkis Juara 1 PKP Jakarta Timur 14
2005 6 Voly Putri Voly Juara 1 PKP Jakarta Timur 13
2005 7 Voly Voly Juara 2 PKP PKP 12
2005 8 Menulis Menulis Juara 1 PKP 11
2004 1 Pramuka Pramuka Nominasi TMII DKI Jakarta 10
2004 2 Pramuka Pramuka Nominasi TMII DKI Jakarta 9
2003 1 Voly Voly Juara 1 Sudirman Jakarta Timur 8
2002 1 Basket Putra Basket Juara 3 PKP Jakarta Timur 7
2002 2 Pidato Bhs Inggris Bhs Inggris Juara 1 Jakarta Timur 6
2001 1 Festival Band Festival Band Juara 2 SMK Insan Cendekia DKI Jakarta 5
2000 1 Gerak Jalan Gerak Jalan Juara 3 PKP PKP 4
2000 2 Cerdas cermat Quran Quran Juara 2 PKP PKP 3
2000 3 Basket Putri Basket Juara 2 Jakarta Timur 2
2000 4 Basket Basket Juara 2 PKP PKP 1
Jakarta, Januari 2019
Wakasis MTs PKP
Antawijaya, S.Pd